Гаспарян пробилась в 1/4 финала в Люксембурге

Формула 1 Рейтинг ATP Рейтинг WTA Рейтинг FIFA Рейтинг UEFA

16 числа закончилась игра между Гаспарян Маргаритой, которая сейчас занимает 81 место в рейтинге, и Моникой Никулеску, сейчас она находится на 104 позиции.

Игра проходила в рамках турнира в Люксембурге. О нем подробней можно почитать на портале теннис WTA — лента новостей турнира. Игра продлилась час и девятнадцать минут. Было сыграно 2 сета. Первый закончился со счетом 6:2, а второй россиянка выиграла со счетом 7:5.

До этого Гаспарян выиграла Тайхман, которая расположилась на 73 строчке в рейтинге. В свою очередь Никулеску выиграла Ван Эйтванк, которая была на 48 месте до этого матча.

Теперь Маргарите предстоит сыграть с победительницей пары Татьяна Мария (86 место в рейтинге сейчас) - Анна Блинкова (66 место сейчас). Игра этой пары запланирована на сегодня (17 октября) 14:15 по Московскому времени.

Если выиграет Блинкова, то соперничать за выход в в полуфинал Люксембурга придется Гаспарян со своей соотечественницей. Как сложится игра пока не известно, но будем надеяться на победу Анны в игре против Татьяны Марии.

Кроме данных игры будут также сегодня играть Лоттнер (210 место в рейтинге) против Петкович (75 место в рейтинге), игра пройдет в 19:00 по Москве, будет игра Остапенко (63 место в рейтинге) против Мертенс (19 место в рейтинге) в 17:00 по московскому времени.

На завтра уже ивестно, что сыграют Зигемунд (79 место в рейтинге) против Рыбакиной (43 место в рейтинге) из Казахстана. Она выиграла Аллертову (247 место в рейтинге) не оставив ей шанса. Первый сет был взят 6:2, а второй со счетом 6:1.

Первое место, после последнего обновления рейтинга, занимает Э. Барти. У нее в активе сейчас 7096 очков. После нее расположилась К. Плишикова, котрая за 20 турниров набрала 5940 очков. За ней сразу, можно сказать по пятам идут несколько теннисисток. Это Японка Н. Осака и Украинка Свитолина Элина. Разница между ними не больше 200 очков. Знаменитая теннисистка Серена Уильямс занимает только 9 место и у нее в активе 3935 очков.

Дата публикации: 17-10-2019 13:40:25, Просмотров: 531